Оборудование для благоустройства 4517

Гарантия: 36 месяцев
Срок изготовления 20 — 30 дней
Масса изделия 31 кг

Габариты изделия 1,2x0,3x0,9 м

Alternate Text
Контакты: ООО "Наш Двор - Бел" УНП 590 886 660

230001, г.Гродно, ул. Суворова,109

info@nash-dvor.by

+375 (152) 39-18-88 (тел/факс)

+375 (33) 688-66-61

  • viber
  • whatsapp
  • tg

Информация

Изделие используется для благоустройства территории.

C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вносится изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Инструкция по применению

  • Сядьте на сиденье;
  • Возьмитесь за рукоятки обеими руками;
  • С помощью левой рукоятки поднимайте или опускайте ковш, правая рукоятка предназначена для вращения ковша;
  • Для поворота изделия необходимо удерживать обе рукоятки в среднем положении, а ногой отталкиваться от поверхности площадки.

Материалы и безопасность

Промежутки и стыки между элементами оборудования разработаны так, чтобы не допустить застревания конечностей, туловища и головы ребёнка, при этом конструкция не даст ему перевернуться или выпасть. Проработана возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи ребёнку.

4517 Элемент благоустройства

Игровое оборудование в виде экскаватора в установленном виде длиной не менее 1150мм, шириной не менее 285мм и высотой не менее 850мм. Фланец крепления к поверхности площадки должен быть выполнен из листа нержавеющей стали размерами не менее 200х200мм и толщиной не менее 10мм, на фланце имеется вал выполненный из круга стального диаметром не менее 54мм, на валу должны быть подшипники в количестве не менее 2шт для осевого вращения оборудования. Рычаги управления установлены на вал выполненного из круга стального нержавеющего диаметром не менее 54мм с подшипниками в количестве не менее 2шт. Подвижный механизм экскаватора состоит из вала в количестве не менее 2шт выполненного из круга стального нержавеющего и подшипников в количестве не менее 4шт. Игровое оборудование состоит из нержавеющей трубы диаметром не менее 76мм и толщиной стенки не менее 6мм, из нержавеющей трубы диаметром не менее 42мм и толщиной стенки не менее 2,5мм, из нержавеющей трубы диаметром не менее 32мм и толщиной стенки не менее 2,5мм. Фланцы крепления ковша и ковш размерами не менее 130х130х180мм выполнены из листа нержавеющей стали толщиной стенки не менее 2мм

Сиденье должно быть  выполнено из ударопрочного АБС пластика.

Рукоятки размером не менее 49х80мм должны быть выполнены из ударопрочного пластика, и иметь термоусаживаемую ленту.

Все металлические элементы должны иметь порошково-полимерное покрытие по ГОСТ 9.410-88.

Игровое оборудование должно собираться на оцинкованные крепежные метизы, на всех выступающих концах болтовых соединений должна быть использована колпачковая гайка. Крепление элементов оборудования, должно исключать возможность их демонтажа без применения специальных инструментов. Игровое оборудование должно устанавливаться на закладной опорный элемент выполненный из стальной круглой трубы диаметром не менее 89мм и толщиной стенки не менее 3мм, из стальной круглой трубы внешним диаметром 32 мм и стенкой не менее 3мм, длиной не менее 400мм, который должен быть забетонирован бетоном маркой не менее М200. В верхней части закладного элемента должен быть монтажный подпятник, выполненный из стального листа толщиной не менее 10мм. Игровое оборудование должно иметь технический паспорт изделия, монтажную схему.